注册 登录
望海楼论坛 - 泰州市政府门户网站 返回首页

超越的个人空间 http://whllt.taizhou.gov.cn/?2307 [收藏] [复制] [分享] [RSS]

统计信息

已有 371 人来访过

    现在还没有相册

    现在还没有记录

杨东:基金是否投资双汇与公司社会责任无关 2011-03-26
) 总经理杨东在参加兴业全球 基金 公司与南方周末合办的社会责任论坛时首次回应 基金重仓双汇发展事件 。杨东表示,双汇事件性质很简单,就是基金投资 ...
(653)次阅读|(1)个评论

查看更多

    现在还没有动态

你需要登录后才可以留言 登录 | 注册


技工 2014-8-30 18:18
请问远鹏煤气、我的1.6公斤的气那儿去了?
http://whllt.taizhou.gov.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=813558&fromuid=78062
(出处: 望海楼论坛 - 泰州市政府门户网站)
将军 2013-5-8 13:23
受老年人之托:烦请市住建局督查沁莲物业是怎样维修公共部位屋顶漏水的?2011.7.29在12345逆时针的邦助下,2011.10沁莲物业依规定程序对东进小区27号楼某户屋顶进行了维修,但到2012.7.14一场大雨又发现该处又严重漏水,无奈又求助12345,在12345热心邦助下,沁莲物业找到原承包维修人,答应等天晴朗后一定再补修!然而时至今日2013.5.8-直未派人来修理!无奈再次求助12345热心人邦助催-下,雨季即到来,请沁莲物业找到原承包维修人补修一下!守点诚信!谢谢!
泰州和谐 2013-3-29 22:05
版主你好,帖子“用事实连载12345热线的工作艺术“只是受到你们的关注且已过12个工作日,什么时间才能等到相关单位或部门的负责的答复?
吴向洋 2011-7-5 17:47
谢谢光临“泰州新诗行”
小笑看天下 2011-4-2 19:20
你好,我在你们的版块里,有一篇文章:警察是干什么的?吃干饭的?里面我发了二个帖子,派出所看到后及时处理了此事,现在我想把我写的两个帖子删除了,你能帮忙吗?
刘渝庆 2011-3-23 16:44
谢谢超越对我开放个人空间,结我为好友。
查看全部
返回顶部